Рождественская ёлка

18.01.2021

В конце декабря в Школе новой флористики прошёл мастер-класс «Рождественская ёлка». Формат проведения мастер-класса – смешанный (онлайн/оффлайн). Часть родителей смогли сделать свои композиции непосредственно в студии, а часть родителей получили свои индивидуальные наборы (основа, еловые ветки, украшения, декоративный материал) для домашнего творчества.

Под руководством опытного флориста Романа Штенгауэра родители создали рождественское чудо – уникальные флористические композиции. Многие родители смогли подключиться онлайн. Мастер-класс транслировался в прямом эфире в Инстаграм (@solnze21_nsk), там же были размещены этапы мастер-класса.

Увлекательное мероприятие прошло в рамках проекта «Быть вместе. Перезагрузка» – программа социализации семей с детьми с синдромом Дауна. Проект направлен на обеспечение непрерывной социализации семей с детьми с синдромом Дауна в условиях ограничительных мер.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Смотри наши репортажи в наших социальных сетях

https://vk.com/club188605506

Мастер-класс провела ГООИ «Общество «ДАУН СИНДРОМ»

Источник http://www.downsyndrome.ru/about/us/7238963/