Творческий вечер особых подростков

28.04.2019

Команда творческого инклюзивного объединения «Взаимодействие» просила вам передать, что очень ждет вас на мероприятии, которое состоится в московском ДК «Трехгорка» в четверг, 24 мая. А теперь — подробности.

«Взаимодействие» ставит спектакли, снимает фильмы и небольшие видеоролики с актерами с синдромом Дауна. Большинство участников проекта — подростки школьного возраста.

24 мая они устраивают последний в этом году творческий вечер «Безграничные диалоги 2.0». Юные актеры будут читать стихи, прозу, а также покажут себя в танце. Вот тут есть вся информация по предстоящему мероприятию и билетам (кстати, если вы не в Москве, можете приобрести билеты на онлайн-трансляцию).

Представители «Взаимодействия» выразили надежду на то, что «Безграничные диалоги 2.0» могут заинтересовать молодых родителей, которые растят малышей с синдромом Дауна. Организаторы постановки также считают, что она может быть интересна и тем, кто еще только вынашивает особого ребенка.

Команда творческого инклюзивного объединения «Взаимодействие» просила вам передать, что очень ждет вас на мероприятии, которое состоится в московском ДК «Трехгорка» в четверг, 24 мая. А теперь — подробности.Команда творческого инклюзивного объединения «Взаимодействие» просила вам передать, что очень ждет вас на мероприятии, которое состоится в московском ДК «Трехгорка» в четверг, 24 мая. А теперь — подробности.

Для родителей малышей с синдромом Дауна «Взаимодействие» также будет проводить серию открытых уроков, которые стартуют осенью. «Мы хотим поделиться с будущими родителями возможностями и способностями детей с синдромом Дауна и, насколько это возможно, разрушить их опасения, построенные на стереотипах. Они также смогут лично пообщаться с ребятами и их родителями» — отметила в беседе с НЭН представительница «Взаимодействия» София Королева.

 

Источник https://n-e-n.ru/vzaimodeistvie/