В Новокузнецке состоится фотовыставка о людях с инвалидностью «Сила духа»

16.08.2018

18 августа в новокузнецком парке им. Гагарина пройдет фотовыставка о людях с инвалидностью «Сила духа», сообщает пресс-служба городской администрации. На ней будут представлены фотографии людей с инвалидностью из Кузбасса, которые добились значительных успехов в политике, искусстве, спорте.

Фото: admnkz.info

«Целью мероприятия является знакомство горожан с фотографиями людей с ограниченными возможностями, добившихся высоких достижений в спорте, искусстве, образовании, политике и принимающих активное участие в жизни города и области, проживающих или родившихся в Кузбассе», – рассказали в пресс-службе новокузнецкой горадминистрации.

На выставке будут представлены большие, в человеческий рост, постеры с фотографиями и историями людей с инвалидностью. На мероприятии будут присутствовать создатель выставки Никита Агеев и люди с инвалидностью, ставшие героями его фоторабот.

Фотовыставка «Сила духа» пройдет 18 августа в парке им. Гагарина с 14:00 до 29:00. Принять участие в ней приглашают всех желающих. Для гостей будут организованы выступления артистов, интерактивные развлекательные площадки, конкурсы, шоу пузырей, игра в дартс. Детей будет развлекать аниматоры и клоун.

 

Источник http://dislife.ru/materials/1740