Пресс-конференция мотивационного спикера Алексея Талая

09.02.2018
чт, 15 февраля, 12:00 - 14:00
Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр "Благосфера"
 

Алексей Талай. Фото: http://blagosfera.space
 

В 16 лет Алексей Талай подорвался на мине времен Второй Мировой войны и потерял конечности, выжил. Сегодня Алексей — мастер спорта по плаванию, член Национальной Паралимпийской сборной Республики Беларусь, предприниматель и благотворитель, счастливый семьянин — отец четверых детей. Награжден медалью «За вклад в защиту материнства и детства». Удостоен звания «Доброволец России». Удостоен званий «Лучший спикер-мотиватор года» и «Бриллиант доброжелательности». Обладатель чёрного пояса по тхэквондо.

15 февраля в 19.00 в Korston Club Hotel состоится открытое благотворительное мотивационное выступление Алексея Талая. Накануне мероприятия в центре «Благосфера» он проведет пресс-конференцию. Организатором приезда Алексея Талая в Россию выступил Благотворительный фонд поддержки и развития спорта для людей с инвалидностью «Спорт для жизни».

На пресс-конференции Алексей расскажет о своей миссии и ответит на вопросы журналистов.

Среди участников:

Юлия Толкачева — учредитель фонда «Спорт для жизни», мастер спорта международного класса по карате, специалист по физической реабилитации, тренер с 18-летним опытом работы, неоднократный финишер марафонских забегов, обладатель титула IRONMAN Austria

Анастасия Плетминцева — директор фонда «Спорт для жизни», международный сертифицированный тренер по спорту для людей с ограниченными возможностями (сертификат «Blaze Sports America»), автор специальной методики спортивной подготовки слепоглухих людей.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: events.sportforlife@gmail.com (Благотворительный фонд поддержки и развития спорта для людей с инвалидностью «Спорт для жизни»)

 

Источник https://www.asi.org.ru/event/2018/02/06/moskva-blagosfera-aleksej-talaj-lyudi-s-invalidnostyu/