LifeTo: Сетевой - способ заработать миллионы или развод для лохов?

Каждый день вижу счастливые фотки "миллионеров"-сетевиков с тачками и баблом. Естественно их лозунги заработать бабки чуть ли не в первый месяц так и притягивают, и в один день я всё-таки пошла на тренинги. Прихожу я значит в их контурку и вижу картину: пару куриц (не отличающихся стройностью), сидящих за столом и как зомби обсуждающих чудо баночки с разными вкусами, и другую курицу, которая тут же попыталась записать к себе в структуру. К слову, эта особа, судя по инстаграму, уже больше года этим занимается, но как-то доходом от неё совсем не пахнет. Стоит добавить, что на этот тренинг была приглашена одна из уже успешных "миллионерш". Эта мадам опоздала к нам на встречу на полтора часа, Карл. Женщина, в потертых джинсах, майке и с прокуренным голосом. С обычным телефончиком марки Самсунг. Кстати, без своей шубы, которую вроде как ей подарила компания. Около часа она ещё верещала, как ей трудно было до сетевого, как она бедная с утра до ночи пекла торты, однако всё же проронила слово, что муж у неё уже имел бизнес, и они таки были обеспечены.

В общем суть такая: у них сразу начинается вранье со слов "бизнес без вложений" Чтобы работать и получать"бабло" ты должен активировать контракт, купив продукцию " на пробу,чтобы понять чем занимаешься" на 9-10 тыс рублей. С этого получаешь на счет процент около 1100 рублей. Но этого ещё не всё! Ты каждый месяц должен закупаться на эту сумму, а желательно и больше, иначе не будешь получать никаких денежек с приведеных тобой людей. Все мероприятия и поездки они оплачивают со своего кармана, так сказать с заработанных денег. Одни и те же заученные посты и слова.

И еще, ребята, у которых в месяц миллионны рублей(тенге и т.д.) где ваши виллы, где ваши машины? Почему только те вещи, которые вам дают в кредит компания? Да-да, в кредит, а не бесплатно. Как можно называть себя бизнесменом, если ты всё-таки менеджер? Почему вы кушаете в KFC? Где ваши бриллианты с такой зарплатой? Мне кажется, что все сетевики LifeTo прошли через какой-то инкубатор. Лайнфон и фокс тротто и то лучше были и продукция качественней. Почему в LifeTo такие высокие цены? Продукция то не ахти. Почему я на пробу должна закупаться так до ***? Это всё таки однако вложения, и принудительные закупы. Плати деточка или вылетай из компании. Никаких официальных договоров. Ничего. Кто уже сталкивался с этой компанией? Делитесь мнениями! Мяу блядь